Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
21 Февраля 2018

Состоялся I Открытый хореографический конкурс постановочных работ "Успех"!

Состоялся I Открытый хореографический конкурс постановочных работ "Успех"!
18 февраля состоялся I Открытый районный хореографический конкурс постановочных работ в сольном и дуэтном исполнении «Успех», посвященный году Отечественного балета. Компетентное жюри в составе: Вильдановой О.Г. – председатель жюри, директор Башкирского хореографического колледжа им. Р. Нуреева, заслуженный деятель искусств РБ; Паниной А.Р. – ст. преподаватель Уфимского государственного института искусств им. З.Исмагилова, заслуженная артистка РБ; Тимиргазеевой А.М. – гл. балетмейстер Фольклорного ансамбля песни и пляски «Мирас», заслуженная артистка РБ, определило из 34 участников 12 лауреатов в разных номинациях и возрастных категориях. Среди лауреатов был разыгран Гран-При, обладателем которого стала Чиркова Вероника.



Лауреатами стали:

Лауреаты 1 степени:
Чиркова Вероника (5-9 лет, Стилизованный танец);
Хуснимарданов Камиль (5-9, Народный танец);
Хазиахметова Самира (10-12 лет, Классический танец);
Панарина Полина (13-15 лет, Современный танец).

Лауреаты II степени:
Вяткин Клим (10-12 лет, Современный танец);
Садардинова Лилиана (13-15 лет, Современный танец).

Лауреаты III степени:
Дуэт Гимаева Аиша и Гимаева Камила (5-9 лет, Спортивно-эстрадный танец);
Файзуллина Виолетта (5-9 лет, Эстрадный танец);
Гречко Ульяна (10-12 лет, Народный танец);
Попов Дмитрий (10-12 лет, Современный танец);
Колесникова Ангелина (13-15 лет, Современный танец).

Дипломанты I степени:
Тажетдинова Самира (5-9 лет, Эстрадный танец);
Пинтсон Анастасия (5-9 лет, Эстрадный танец);
Миникеева Мирослава (5-9 лет, Стилизованный танец);
Ахмадуллина Азалия (10-12 лет, Народный танец);
Воробьев Максим (10-12 лет, Современный танец);
Дуэт Петрова Анастасия и Спиридонова Ксения (13-15 лет, Эстрадно-спортивный танец).

Дипломанты II степени:
Гимаева Камила (10-12 лет, Эстрадно-спортивный танец);
Абоймова София (10-12 лет, Классический танец);
Дуэт Минибаева Алина и Гасникова Софья (13-15 лет, Современный танец).

Дипломанты III степени:
Леонтьева Варвара (5-9 лет, Спортивно-эстрадный танец);
Дуэт Джилилов Игнат и Колесникова Полина (5-9 лет, Эстрадный танец);
Насибуллина Аниллу (5-9 лет, Народный танец);
Нурисламова Азалия (5-9 лет, Народный танец);
Сидорова Ксения (5-9 лет, Классический танец);
Дуэт Качан Аида и Ахмадивеа Полина (5-9 лет, Классический танец);
Гелгеч Эдель (10-12 лет, Народный танец);
Белова Елизавета (10-12 лет, Эстрадный танец);
Ружникова Диана (10-12 лет, Современный танец).

От всей души поздравляем обладателя Гран-При и лауреатов с заслуженной победой, а также всех участников конкурса, не побоявшихся показать свое умение в постановке и исполнении танцев!