Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
1 Июня 2018

Списки зачисленных в ДШИ №3

Списки зачисленных в ДШИ №3

Фамилия, Имя

Специальность

Класс

Продолжительность обучения

Хореографическое отделение

Абзалова Карина


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Александрова Ирина


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Амангалиева Сафия


1 класс

4 года общеразвивающая

Бекешкина Яна


2 класс

4 года общеразвивающая

Бикметова Азалия


1 класс

4 года общеразвивающая

Габидуллин Богдан


1 класс

4 года общеразвивающая

Гайнуллина София


2 класс

4 года общеразвивающая

Ганеева Диана


1 класс

4 года общеразвивающая

Ефремова Карина


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Кинстлер Анастасия


1 класс

4 года общеразвивающая

Колпакова Софья


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Корнилова Аселия


1 класс

4 года общеразвивающая

Круглей Анна


1 класс

4 года общеразвивающая

Кужелев Марк


2 класс

4 года общеразвивающая

Любимова Вероника


1 класс

4 года общеразвивающая

Мелешкина Карина


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Миннебаев Мирас


1 класс

4 года общеразвивающая

Мукимова Амина


1 класс

4 года общеразвивающая

Мустаева Карина


1 класс

4 года общеразвивающая

Острякова Ксения


1 класс

4 года общеразвивающая

Райская Милена


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Романова Сафия


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Танцура Данила


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Ульянова Валерия


1 класс

4 года общеразвивающая

Уразметов Рамиль


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Фершалова Мария


1 класс

4 года общеразвивающая

Фролова Алёна


1 класс

4 года общеразвивающая

Ханипова Элина


2 класс

4 года общеразвивающая





Абдрахманов Инсаф


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Афанасьева Софья


РЭР 5 лет

1 год

общеразвивающая

Басырова Камилла


РЭР 5 лет

1 год

общеразвивающая

Валиахметова Камила


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Гончарук Екатерина


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Горин Илья


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Гусева Милана


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Камилянова Лилия


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Каюмова Камила


РЭР 5 лет

1 год

общеразвивающая

Князева Алёна


РЭР 5 лет

1 год

общеразвивающая

Ковязина Ульяна


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Кутуева Белла


РЭР 5 лет

1 год

общеразвивающая

Литовских Анастасия


РЭР 5 лет

1 год

общеразвивающая

Магалимова Азалия


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Мирзаахмедова Эрика


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Михайлова Полина


РЭР 5 лет

1 год

общеразвивающая

Музыченко Полина


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Позднякова Дарья


РЭР 5 лет

1 год

общеразвивающая

Попова Елизавета


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Сорокина Аида


РЭР 5 лет

1 год

общеразвивающая

Тузбекова Мадина


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Федрушкова Арина


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Фокина Валерия


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Хисматуллина Азалия


РЭР 5 лет

1 год

общеразвивающая

Хисматуллина Арина


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Чиркова Милада


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Шабалина Ева


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

КАНДИДАТЫ:

Мухаметянова Милана


1 класс

4 года общеразвивающая

Рафикова Юлиана


1 класс

4 года общеразвивающая

Токарева Мария


2 класс

4 года общеразвивающая

Халикова Альмина


2 класс

4 года общеразвивающая

Хусаинова Амира


1 класс

4 года общеразвивающая

Музыкальное отделение

Акмалов Ралиф

Медные духовые инструменты

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Аллаяров Тимур

Кларнет

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Андреева Арина

Домра

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Ахметова Амалия

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Ахметова Амира

Ударные инструменты

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Бахтияров Марат

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Браун Валерия

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Бриковец Ефим

Баян

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Валяев Роман

Скрипка

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Габдрахманов Вадим

Медные духовые инструменты

1 класс

5 лет общеразвивающая

Габидуллин Богдан

Клавишный синтезатор

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Гайнетдинов Эмиль

Флейта

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Галлямова Алсу

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Гарифуллина Азалия

Клавишный синтезатор

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Горбатова Анастасия

Домра

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Горбунова София

Клавишный синтезатор

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Дедов Илья

Саксофон

1 класс

5 лет общеразвивающая

Зинатуллина Карина

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Зинурова Азалия

Клавишный синтезатор

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Ибраева Елизавета

Домра

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Ибраева Камилла

Домра

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Иванова Елизавета

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Ижбулатов Давид

Ударные инструменты

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Исмагилова Эвелина

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Кадышев Рауль

Баян

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Канипов Артем

Ударные инструменты

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Каримова Камилла

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Кашапов Роман

Ударные инструменты

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Кужелев Марк

Баян

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Кулагин Матвей

Медные духовые инструменты

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Кулакова Софья

Клавишный синтезатор

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Кулешова Ксения

Скрипка

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Кульченкова Анастасия

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Куприянова Валерия

Скрипка

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Курников Иван

Медные духовые инструменты

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Магадеева Карина

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Мамаева Маргарита

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Манылова Анастасия

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Минеев Степан

Медные духовые инструменты

1 класс

5 лет общеразвивающая

Минеева Дарья

Флейта

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Миннебаев Диаз

Саксофон

1 класс

5 лет общеразвивающая

Михайлова Арина

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Мударисова Виолетта

Клавишный синтезатор

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Насыров Ярослав

Скрипка

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Никонова Ульяна

Флейта

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Панкрашова Виктория

Гитара

1 класс

5 лет общеразвивающая

Прилукова Анастасия

Скрипка

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Романов Николай

Гитара

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Сахибгареев Артем

Баян

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Сытина Маргарита

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Тайгильдина Екатерина

Скрипка

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Тарасова Елизавета

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Теплякова Екатерина

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Ткаченко Денис

Гитара

1 класс

5 лет общеразвивающая

Ульянова Валерия

Скрипка

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Файзуллина Диана

Флейта

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Фатхулбаянов Ильфиз

Баян

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Федорова Анастасия

Скрипка

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Формальнов Константин

Гитара

1 класс

5 лет общеразвивающая

Фролова Елена

Скрипка

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Халикова Альмина

Домра

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Хасипова Агата

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Хисматова Эмилия

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Хусаинова Амира

Скрипка

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Шайхуллин Радим

Баян

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Шаркунова Виктория

Домра

1 класс

5 лет

общеразвивающая





Алексеева Анастасия


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Газизова София


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Герон Виктория


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Горин Илья


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Горкунова Злата


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Есипова Евдокия


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Ефремова Ульяна


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Зинуров Азамат


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Курбангалеева Стефания


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Столяр Валерия


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Шарифуллина Самира


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Шелепина Елена


РЭР 6 лет

1 год

общеразвивающая

Художественное отделение

Байрамова Эвелина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Бекешкина Ирина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Боровиков Илья


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Бурасова Виктория


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Веревкина Полина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Вишева Таисия


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Гайнутдинова Арина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Галина Камилла


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Галиуллина Эвелина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Гиндуллина Алира


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Гребнева Варвара


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Григорьева Софья


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Даянова Камилла


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Дружинина Юлия


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Ефремова Ксения


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Зинатуллина Карина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Иванова Дарья


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Иванова Ксения


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Иванцова Полина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Ильмухаметова Аделина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Имангулова Рина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Исмагилова Софья


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Корольчук Елизавета


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Кулагина Анна


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Левочкина Елизавета


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Люкшина Екатерина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Магадиева Радмилла


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Мартьянова Ольга


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Мулаянова Милана


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Насретдинова Раушания


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Персидский Александр


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Петрова Ксения


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Поплухина Ульяна


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Родионов Кирилл


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Ротарь Елизавета


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Сарвартдинова Аделина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Степанова Дарья


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Сытина Елизавета


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Тенебекова Екатерина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Трибис Яна


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Фершалов Григорий


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Хамзина Алсу


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Хаттапова Алина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Чаркина Арина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Яндавлетова Мадина


1 класс

5 лет предпрофессиональная





Алексеева Анна


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Алотинкова Валерия


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Андреева Алиса


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Арсланов Арслан


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Арсланова Алиана


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Бикбулатова Сабина


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Валиева Камилла


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Валиханова Самира


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Газетдинова Диана


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Газизова Милана


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Гаффарова Регина


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Герон Полина


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Гладыч Софья


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Гонрачук Екатерина


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Горкунова Злата


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Гумерова Самира


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Енгалычева Регина


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Епейкина Софья


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Зайцева Алиса


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Закирьянова Афина


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Ибакина Мария


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Ибрагимова Алтынай


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Ибраева Камилла


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Каримов Игорь


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Каримова Ева


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Каримова Зарина


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Каюмова Камилла


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Курников Иван


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Латыпова Азалия


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Мазитова Алина


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Мазитова Лейла


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Мазитова Рианна


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Минликаева Лилиана


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Мухаметова Амина


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Мухтарова Камила


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Мухтаруллина Розалина


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Назмутдинова Айгуль


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Никитина Диана


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Ошуркова Виктория


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Петровская Виктория


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Подобный Даниил


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Пономарев Эмиль


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Сафиуллина Вилена


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Сенина Олеся


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Смолякова Валерия


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Сорокин Иван


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Стругова Анастасия


РЭР 6-7 лет

1 год

общеразвивающая

Тимофеева Ольга


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Трофимова Ксения


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Хайбрахманова Элина


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Хамматова Арина


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Шаяхметова Майа


РЭР 8-9 лет

1 год

общеразвивающая

Школа Юных Талантов

Бикмаев Арсен


4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Бурасова Вероника


4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Газизова Амалия


4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Гельмияров Карим


4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Горкунова Злата


4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Дедова Ярослава


4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Денисова Маргарита


4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Золотухина София


4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Ишегулова Аделия


4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Котова Мирра


4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Махмудов Ильгиз


4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Наумова Есения


4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Рахматуллин Артур


4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Рязанцева Елизавета


4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Усмонова София


4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Хисматуллина Карина


4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Холстова Ева


4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Хусаинова Рамина


4-5 лет

              1 год

общеразвивающая

Чистякова Мирослава


4-5 лет

1 год

общеразвивающая


Собрания родителей пройдут по следующему графику:

Художественное отделение: 5.06.2018 г. в 18.00 ч.
Хореографическое отделение: 5.06.2018 г. в 18.30 ч.
Музыкальное отделение: 7.06.2018 г. в 18.30 ч.
Школа юных талантов: в сентябре 2018 г.