Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
19 Марта 2019

Итоги районного конкурса детского изобразительного творчества "Дема будущего"

Итоги районного конкурса детского изобразительного творчества "Дема будущего"
14 марта 2019 года в Детской школе искусств №3 состоялось награждение победителей районного конкурса детского изобразительного творчества «Дема будущего», посвященного 75-летию со дня образования Демского района г. Уфы. В котором приняло участие 362 юных художника из образовательных учреждений Демского района.

Поздравляем победителей и желаем новых побед:
Номинация «Живопись» (1 возрастная категория – 4-7 лет)
- Лауреат I степени – Габбасов Тимур (Детский сад №327, воспитатель Габбасова Э.А.);
- Лауреат II степени – Белюшина Ева (Детский сад №73, воспитатель Кильметова Т.А.);
- Лауреат II степени – Буранбаев Айнур (Детский сад №74, воспитатель Хасаншина Ф.Х.);
- Лауреат III степени – Файзулина Диана (Школа №113 им. Героя Советского Союза И.И. Рыбалко, преподаватель Каримова И.И.);
- Лауреат III степени – Файзулин Радмир (Детский сад №74, воспитатель Сафина Г.Ш.);
- Дипломант – Габбасов Тимур (Детский сад №327, воспитатель Габбасова Э.А.);
- Дипломант – Викентьева Анна (Детский сад №110, воспитатель Нургалеева Л.З.);
- Дипломант – Магалимова Азалия (Детский сад №327, воспитатель Гордеева Л.А.);
Номинация «Живопись» (2 возрастная категория – 8-10 лет)
- Лауреат I степени – Абдулова Аделия (Башкирская гимназия №102, преподаватель Стрельникова А.Ф.);
- Лауреат II степени – Хусаинова Амира (Школа №113 им. Героя Советского Союза И.И. Рыбалко, преподаватель Мирошник Е.И.);
- Лауреат II степени – Насырова Самира (Башкирская гимназия №102, преподаватель Стрельникова А.Ф.);
- Лауреат III степени –Гришай София (Школа №113 им. Героя Советского Союза И.И. Рыбалко, преподаватель Богомазова А.Е.);
- Лауреат III степени – Проц Полина (ДЭБЦ «Росток», преподаватель Хайруллина Р.Д.);
- Дипломант – Габдрахманова Мира (Школа №104 им. М. Шаймуратова);
Номинация «Живопись» (3 возрастная категория – 11-13 лет)
- Лауреат I степени –Мухамедьянов Камиль (Школа №101, преподаватель Крюкова Г.Н.);
- Лауреат II степени – Латыпов Марсель (Лицей №161, преподаватель Габбасова Ф.Ф.);
- Лауреат III степени – Якупова Арина (Школа №113 им. Героя Советского Союза И.И. Рыбалко, преподаватель Решетько Н.А.);
- Дипломант – Шамсутдинов Вадим (Лицей №161, преподаватель Габбасова Ф.Ф.);
Номинация «Живопись» (4 возрастная категория – 14-17 лет)
- Лауреат I степени – Петрунина Яна (Башкирская гимназия №102, преподаватель Стрельникова А.Ф.);
- Лауреат I степени – Камалова Лилиана (Лицей №123, преподаватель Ахметова Т.Ю.);
- Лауреат II степени – Арсланов Дмитрий (Лицей №123, преподаватель Ахметова Т.Ю.);
- Лауреат II степени –Гареева Рената (Лицей №16, преподаватель Габбасова Ф.Ф.);
- Лауреат III степени – Джилилова Илона (Лицей №123, преподаватель Ахметова Т.Ю.);
- Лауреат III степени – Князева Екатерина (Школа №113 им. Героя Советского Союза И.И. Рыбалко, преподаватель Решетько Н.А.);
- Дипломант – Кожевникова Кристина (Школа №113 им. Героя Советского Союза И.И. Рыбалко, преподаватель Решетько Н.А.)
Номинация «Аппликация» (1 возрастная категория – 4-7 лет)
- Лауреат I степени – Рахимова Диана (Башкирский детский сад №75 «Акбузат», воспитатели Хазиахметова И.Ф., Амантаева В.Р.);
Номинация «Аппликация» (2 возрастная категория – 8-10 лет)
- Лауреат I степени – Надыршина Алиса (Башкирская гимназия №102, преподаватель Гулюмова З.Р.);
- Лауреат II степени – Ильясов Салим (Школа №104 им. М. Шаймуратова, преподаватель Кукушкина Л.Н.);
- Лауреат II степени – Сагитова Асель (Лицей №123, преподаватель Ахметдинова В.З.);
Номинация «Графика» (1 возрастная категория – 4-7 лет)
- Лауреат I степени – Малкова Арина (Детский сад №110, воспитатель Башаева Н.В.);
Номинация «Графика» (3 возрастная категория – 11-13 лет)
- Дипломант – Плеханова Виктория (Школа №101, преподаватель Крюкова Г.Н.);
- Дипломант – Исмагилова Софья (Школа №113 им. Героя Советского Союза И.И. Рыбалко, преподаватель Решетько Н.А.).
ДБ (1).JPG

































ДБ (2).JPG





































ДБ (3).JPG



































ДБ (4).JPG
Loading...