Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
26 Сентября 2019

Список зачисленных по дополнительному набору

Список зачисленных по дополнительному набору

Бюджетные программы.


Зачислить:

Авдеева Амира (1 кл., эстрадное пение, 5 лет общ.);

Бабенко Анну (1 кл., хореогр. отд., 4 года общ.);

Вакипову Эльзину (1 кл., хореогр. отд., 4 года общ.);

Гаврилыч Дарью (1 кл., хореогр. отд., 4 года общ.);

Галеева Игната (1 кл., хореогр. отд., 4 года общ.);

Галину Азалию (2 кл., хореогр. отд., 4 года общ.);

Гельденберг Киру (1 кл., худ. отд., 5 лет предпроф.);

Гурнову Дарину (2 кл., хореогр. отд., 8 лет предпроф.);

Катран Глеба (1 кл., хореогр. отд., 8 лет предпроф.);

Козлова Александра (1 кл., хореогр. отд., 4 года общ.);

Латыпову Азалию (1 кл., худ. отд., 5 лет предпроф.).

Лозовую Яну (1 кл., гитара, 5 лет общ.);

Мазгарову Сабрину (1 кл., хореогр. отд., 8 лет предпроф.);

Медведик Максима (1 кл., гитара, 8 лет предпроф.);

Мустаеву Маргариту (1 кл., худ. отд., 5 лет предпроф.);

Мухаметову Амину (1 кл., худ. отд., 5 лет предпроф.);

Никитина Дмитрия (1 кл., баян, 8 лет предпроф.);

Павлову Татьяну (1 кл., хореогр. отд., 8 лет предпроф.);

Паничкину Веру (1 кл., худ. отд., 5 лет предпроф.);

Полякову Ольгу (1 кл., худ. отд., 5 лет предпроф.);

Сальникову Александру (1 кл., аккордеон, 8 лет предпроф.);

Смирнову Аниту (3 кл., хореогр. отд., 4 года общ.);

Суфиянову Амину (1 кл., худ. отд., 5 лет предпроф.);

Фаррахова Раиля (1 кл., хореогр. отд., 4 года общ.);

Хазиева Шамиля (1 кл., хореогр. отд., 8 лет предпроф.);

Шарафутдинова Исмаила (1 кл., худ. отд., 5 лет предпроф.);


Платные программы раннего эстетического развития.


Зачислить:

Аветян Айк (РЭР, худ. отд.);

Адееву Анэлю (РЭР, худ. отд.);

Андреева Владимира (РЭР, худ. отд.);

Барабанову Таисию (РЭР, худ. отд.);

Беланову Хайдару (РЭР, худ. отд.);

Бикметову Аэлиту (РЭР, худ. отд.);

Бутову Илону (РЭР, муз. отд.);

Бухалову Нику (РЭР, худ. отд.);

Вакилову Эльзину (РЭР, худ. отд.);

Вдовину Екатерину (РЭР, худ. отд.);

Галееву Алису (РЭР, муз. отд.);

Гильманова Романа (РЭР, хореогр. отд.);

Гладких Ирину (РЭР, худ. отд.).

Гнедкову Дарью (РЭР, хореогр. отд.);

Давлетзянову Элину (РЭР, хореогр. отд.);

Давлетову Гульнур (РЭР, муз. отд.);

Давлетову Гульнур (РЭР, хореогр. отд.);

Давлетову Гульнур (РЭР, худ. отд.);

Давлетову Илизу (РЭР, хореогр. отд.);

Емелева Андрея (РЭР, худ. отд.);

Емелева Владимира (РЭР, муз. отд.);

Зиянщина Марселя (РЭР, муз. отд.);

Зиянщина Марселя (РЭР, худ. отд.);

Иванову Ольгу (РЭР, муз. отд.);

Иванцова Егора (РЭР, муз. отд.);

Ильину Ксению (РЭР, худ. отд.);

Кирсанову Даниэллу (РЭР, муз. отд.);

Кудряшову Полину (РЭР, худ. отд.);

Кунафину Амину (РЭР, муз. отд.);

Курамшина Айдара (РЭР, муз. отд.);

Маматкулова Даниса (РЭР, худ. отд.);

Михееву Дарью (РЭР, худ. отд.);

Наумову Есению (РЭР, муз. отд.);

Нугуманову Джамилю (РЭР, муз. отд.);

Нугуманову Джамилю (РЭР, хореогр. отд.);

Обухову Марию (РЭР, худ. отд.);

Полянскую Анастасию (РЭР, худ. отд.);

Рыбак Анну-Марию (РЭР, худ. отд.);

Садриеву Ирину (РЭР, хореогр. отд.);

Ситдикову Элину (РЭР, хореогр. отд.);

Смирнову Ульяну (РЭР, хореогр. отд.);

Султанову Эльвину (РЭР, худ. отд.);

Сушенцову Варвару (РЭР, муз. отд.);

Хазиева Шамиля (РЭР, муз. отд.);

Халикова Аскара (РЭР, худ. отд.);

Чистякова Матвея (РЭР, муз. отд.);