Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
18 Марта 2020

ДШИ №3 провела III Открытый городской конкурс "УСПЕХ"

ДШИ №3 провела III Открытый городской конкурс "УСПЕХ"
14 марта 2020 года состоялся III Открытый городской хореографический конкурс постановочных работ в сольном и дуэтном исполнении «Успех».

Организаторами конкурса являются:
- Управление по культуре и искусству Администрации городского округа город Уфа РБ;
- МБУ ДО Детская школа искусств №3 городского округа город Уфа РБ.

На конкурсе были представлены постановочные работы, выполненные самими участниками в собственном исполнении.

В конкурсе принимали участие воспитанники УДШИ ГО г. Уфа РБ хореографический ансамбль «Йондозсок», ДШИ №2 им. Ф. Камаева, Центр современной хореографии «Div-a», ДШИ РБ г. Благовещенск детский хореографический ансамбль «Задоринка», Центр детского творчества «Глобус», подростковый клуб Ника МБУ ОКДПМ «Дети плюс», танцевальная группа «Багира», студия восточного танца «Рангила», ДК «Ядкарь» - Образцовая хореографическая студия «Успех» и Детской школы искусств №3.

Поздравляем победителей конкурса и желаем творческих успехов:
Лауреаты I степени:
Леотьева Карина и Луговая Анастасия (эстрадный танец, 10-12 лет);
Пинтсон Анастасия (стилизованный танец, 10-12 лет);
Ткачев Михаил (народный танец, 7-9 лет);
Ряхина Мария (народный танец, 10-12 лет);
Норкина Вероника (народный танец, 16-17 лет);
Абдюкова Юлиана (современный танец, 7-9 лет);
Чиркова Вероника (современный танец, 10-12 лет).

Лауреаты II степени:
Мелешкина Карина (эстрадный танец, 7-9 лет);
Попова Елизавета (эстрадный танец, 7-9 лет);
Тарасова Юлия (эстрадный танец, 7-9 лет);
Малышева Софья (эстрадный танец, 10-12 лет);
Медведвева Дарья (эстрадный танец, 10-12 лет);
Шевникова Ксения и Огаркова Алена (эстрадный танец, 10-12 лет);
Хабирова Дина (стилизованный танец, 7-9 лет);
Фархутдинова Арина (стилизованный танец, 7-9 лет);
Сагитова Диана (народный танец, 10-12 лет);
Минигулова Азалия и Минигулов Алмаз (народный танец, 13-15 лет);
Гречко Ульяна (народный танец, 13-15 лет);
Панкова Надежда (современный танец, 10-12 лет);
Мударисова Элина и Хакимова Милана (современный танец, 13-15 лет);
Сидорова Ксения (деми-классика, 7-9 лет).

Лауреаты III степени:
Гимматдинова Алина (эстрадный танец, 10-12 лет);
Ахтямова Рината (стилизованный танец, 7-9 лет);
Ахметова Диана (стилизованный танец, 10-12 лет);
Хаматянова Энже (народный танец, 10-12 лет);
Ибрагимова Нэлли (классический танец, 10-12 лет);
Мухаметьянова Эльвира (классический танец, 10-12 лет).

Дипломанты:
Хакимова Лилия (эстрадный танец, 10-12 лет);
Фахретдинова Камилла (народный танец, 10-12 лет);
Бабушкина Ксения и Калмыкова Юлия (народный танец, 10-12 лет);
Дмитриева Влада и Кудакаева Юлия (народный танец, 13-15 лет).

На II этап конкурса «Импровизация» были допущены лауреаты I степени и обладателем Гран-при стала обучающаяся Детской школы искусств №3 Ряхина Мария.

Руководителем проекта-конкурса «Успех» является преподаватель высшей категории Детской школы искусств №3 Муфтахутдинова Ирина Александровна.

Члены жюри:
Панина Айсылу Ревмировна, заслуженный артист РБ, старший преподаватель УГИИ им. З. Исмагилова - председатель жюри;
Зинатуллина Эльмира Рамисовна, заслуженный работник культуры РБ, руководитель Народного коллектива «Шоу-балет «Модус»;
Андреева Ольга Леонидовна, заслуженный артист РБ, руководитель Народного ансамбля народного танца «Кружева» БГПИ им. М. Акмуллы.
DSCF0660.JPGDSCF0687.JPGDSCF0826.JPGDSCF1423.JPGDSCF2092.JPG
DSCF0859.JPGDSCF1010.JPG
DSCF1949.JPGDSCF2089.JPG

Loading...