Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
3 августа 2020

Порядок проведения вступительных просмотров (прослушиваний)

Порядок проведения вступительных просмотров (прослушиваний)

В связи с эпидемиологической ситуацией вступительные просмотры (прослушивания) будут организованы в следующем порядке:

1. Вступительные просмотры (прослушивания) для тех, кто подал заявления до 01.08.2020 года: 22 августа (суббота) по графику (см. ниже).

2. Вступительные просмотры для поступающие, чьи заявления поданы с 01.08.2020 по 28.08.2020 года: 29 августа (суббота) по графику, который будет опубликован на сайте 28 августа.

3. На вступительные просмотры следует приходить строго по графику. При себе иметь медицинскую маску и бахилы.


График вступительных просмотров (прослушиваний) на 22 августа 2020 года:

Время

ФИ

Отделение

09.45

Беляева Валерия

Иванцов Егор

Корнаухова Арина

Михалева Валерия

Потапова Маргарита

Саттаров Тимур

Художественное отделение (РЭР)

11.00

Азанова Полина

Айдимирова Екатерина

Атанесян Тамара

Бикметова Аэлита

Бохан Олеся

Васильева Марина

Вашай Леон

Газитдинова Диана

Ганиева Карина

Давлетова Диана

Давлянова Амелия

Закирьянова Камила

Зиляева Сафина

Иванова Евгения

Калимуллин Амир

Коваленко Эмилия

Кривашкина Дарья

Кунакбаева Агиля

Назмиева Камила

Нугуманов Ильгам

Салимгареева Рената

Сергеева Валерия

Трухова Серафима

Умутбаева Асия

Фазлиахметова Эмилия

Файзулова Азалия

Халиуллина Аделина

Чеботарь Софья

Чупина София

Шигапова Аделина

Якупова Амелия

Художественное отделение

13.00

Абдрахманов Мурат

Абдулманов Давид

Адзитаров Амир

Акопян Арина

Альянова Алиса

Музыкальное отделение

13.20

Ахметова Азалия

Гараева Азалия

Гардамшина Полина

Горкунова Злата

Егошина Юлия


13.40

Епрынцев Лев

Камкина Камила

Коваленко Эмилия

Крючков Виктор

Крючкова Ульяна


14.00

Машарова Яна

Михалева Валерия

Набиуллина Самира

Николаева Таисия

Нугуманова Джамиля


14.20

Русина Арина

Сапожникова Серафима

Саттаров Тимур

Сердюкова Мария

Фазлиахметова Эмилия


14.40

Хамадеев Дамир

Хрусталев Денис

Хуснуллин Тимур

Шаймарданова Эсмира

Шангина Анжела


15.00

Шарифуллина Самира

Шигапова Аделина

Шигапова Эвелина

Якупова Таисия

Ямалетдинова Милана


16.00

Авдеева Полина

Басырова Камилла

Габидуллина Милена

Гильманов Роман

Гнедкова Дарья

Хореографическое отделение

16.20

Горкунова Злата

Давлетзянова Элина

Давлетова Гульнур

Дедова Ярослава

Заболоцкая Ксения


16.40

Иванцов Егор

Касимова Ева

Литовских Анастасия

Митина Арина

Михайлова Полина


17.00

Михалева Валерия

Мугаттарова Элина

Нугуманова Джамиля

Уелданова Эмилия

Фаттахова Амелия


17.20

Федорова Виктория

Холстова Ева

Хузиахметов Камиль

Хусаинова Рамина

Шаймарданова Эсмира


17.40

Шигапова Эвелина

Ямалтдинова Камила


18.00

Габидуллина Роксана

Галеева Алиса

Ганиева Амина

Константинова Виктория

Манакова Полина

Хореографическое отделение (РЭР)

18.20

Нурлыгаянова Сабрина

Смирнова Ульяна

Шаблинская Милада

Шаблинская Мирослава



Loading...