Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
28 августа 2020

Вступительные просмотры (прослушивания) 29 августа 2020 года

Вступительные просмотры (прослушивания)  29 августа 2020 года

В связи с эпидемиологической ситуацией вступительные просмотры (прослушивания) будут организованы в следующем порядке:


1. На просмотры следует приходить строго по графику (не ранее, чем за 10 минут).

2. При себе иметь медицинскую маску и бахилы.

3. Принадлежности для поступающих на художественное отделение и форма одежды для поступающих на хореографическое отделение указаны здесь: https://дши-3.рф/news/1123/

4. Просмотры для поступающих, чьи фамилии не указаны в графике, проводятся в следующем порядке:

музыкальное отделение – в 12.40;

художественное отделение – в 14.30;

хореографическое отделение – в 18.00.

5. Просмотры (прослушивания) для платных программ «Раннее эстетическое развитие» музыкального отделения, «Художественное творчество» для детей 6-7 лет и «Школа юных талантов» не проводятся. Дети зачисляются по заявлению.


График вступительных просмотров (прослушиваний) на 29 августа 2020 года:

9.00-9.20

Андреева Маргарита

Ахметова Азалия

Ахметова Ясмина

Ахтарьянова Самира

Байдакова Полина

Балихина Влада

Иванова Дарья

Музыкальное отделение

9.25-9.45

Бирина Мария

Васильев Артемий

Вахитова Яна

Гайсин Руслан

Галеев Рустем

Гареев Георий 2 заявл

Гареева Камилла


10.00-10.20

Главацкая Таисия

Годованец Руслан

Давлетова Гульнур

Девятеринов Яромир

Елпаева Дарина

Епрынцев Лев 2заявл

Загидова Сафия


10.25-10.45

Закирова Сабрина

Зырянова Ярослава

Ибрагимова Полина

Ильина Ксения

Камкина Камилла

Катков Илья

Качан Аида


11.00-11.20

Курамшин Айдар

Логинова Дарья

Логинов Михаил

Маннанова Рената

Манурова Амелия

Матьянов Эмир

Мишин Ярослав


11.25-11.45

Муфтяхов Аскар

Назарова Карина

Насибуллина Ясмин

Пензин Лев

Петров Роман

Петрова Дарья

Раупова Диана


11.50-12.10

Садыков Руслан

Санеев Михаил

Саттаров Тимур

Степанова Таисия

Стругова Анастасия

Сунагатуллин Данил

Сыснов Николай


12.15-12.35

Темченко Николь

Токарева Елизавета Хабирова София

Хакимов Альберт

Харисов Карим

Яковлев Елисей

Ямалетдинова Милана 2заяв


12.40

Не вошедшие в график.





14:00

1. Ахмадиева Эмилия

2. Бережная Агата

3.Галиуллина Вероника

4. Гурьянова Валерия

5. Золотухина Арина

6. Харрасова Амина

Хореографическое отделение

14:45

1. Имамов Мират

2. Попов Герман

3. Егоров Роман

4. Никитин Богдан

5. Сапрыкин Иван

6.Сапрыкина Елизавета


15:15

1. Ишегулова Аделия

2.Корнаухова Арина

3. Кувайцева Варвара

4. Максимчева Ева

5. Павлова София

6. Чистякова Мирослава


15:45

1. Паршкова Злата

2. Галиуллина Иделия

3. Балихина Влада

4. Садриева Гузель

5. Уразметов Раиль

6.Нугаманов Чингиз


16:15

1. Бадаева Виктория

2. Хайруллина Эльвина

3. Холстова Ева

4. Прошкина Анастасия

5. Имашева Екатерина


17:00

1. Насырова Эмилия

2. Исламов Айдар

3. Васильева Кира

4. Петрова Ульяна

5. Зиянгирова Аделина


17:30

1.Авдеева Ангелина

2.Золотухина София

3.Насырова Амилия

4.Насырова Адиля

5.Ивлева Полина


18:00

1.Демченко Полина

2.Кудряшова Дарья

3. Валиуллина Эмилия

4. Закирова Сабрина

+ не вошедшие в график





9.45

Абдуллина Амелия

Адеева Анэля

Ахмадеева Залина

Ахметова Алия

Беляева Валерия

Гончарук Екатерина

Горкунова Злата

Енгалычева Регина

Иванова Яна

Ильина Екатерина

Исаева Софья

Калягина Полина

Куретова Елизавета

Могучев Лев

Мукимова Амина

Никитенко Дарья

Обухова Дарья

Полянская Анастасия

Ражетдинова Таисия

Рудакова Анастасия

Самушкина Валерия

Сафина Виолетта

Свирский Валерий

Сулиманова Ясмин

Султанова Милана

Таджуддинова Аиша

Ульмутаева Регина

Халиуллиня Яна

Хамматова Арина

Чаркина Кира

Шарафутдинов Ирек

Юдинцева София

Художественное отделение

11.15

Абдуллина Самира

Аветян Айк

Айметова Евгения

Алексеева Анна

Алфёрова Дарья

Аминева Диана

Арсланов Арслан

атвеева Татьяна

Ахмеров Арслан

Ахметшина Ирэна

Ахтарьянова Самира

Бикметова Аэлита

Газизова Рената

Докукина Есения

Елина Кристина

Епейкина София

Жеребцова Софья

Закирьянова Камила

Ильина Ксения

Кудряшова Ева

Маннанова Василиса

Манурова Амелия

Мухаметова Ульяна

Мухтаруллина Розалина

Прошкина Анастасия

Султанова Эльвина

Хакимова Жасмин

Хизбуллина Арина

Хилажева Амина

Шаймарданова София

Штеренфельд Анна

Юмамина Элина

Якупова Амелия


14.30

Азанова Полина

Айдимирова Екатерина

Андреева Маргарита

Анисимова Маргарита

Атанесян Тамара

Ахмадеева Полина

Билалов Хайдар

Васильева Арина

Васильева Марина

Верёвкина Полина

Гареева Камила

Гладыч Софья

Дашкина Рената

Елизарьева Эльвина

Ефремова Ксения

Ибрагимова Айсылу

Иванова Софья

Игнатьева Есения

Королёв Богдан

Мавлютова Руфина

Петрова Дарья

Писарёва Екатерина

Рахматуллина Дарья

Савичева Анна

Соколова Карина

Сорогина Дарья

Стародубцева Алиса

Степанова Софья.

Тайчинова Эмилия

Халиуллина Азалия

Хафизова Самира

+ не вошедшие в график


Loading...