Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
31 августа 2020

Списки зачисленных в ДШИ №3

Списки зачисленных в ДШИ №3


Фамилия, Имя

Специальность

Класс

Продолжительность обучения

Музыкальное отделение

Альянова Алиса

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Адзитаров Амир

Курай

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Андреев Герман

Гитара

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Бадретдинова Элина

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Бирина Мария

Аккордеон

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Валиуллина Эмилия

кларнет

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Галеев Рустем

Гитара

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Гардамшина Полина

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Гареев Георгий

Клавишный синтезатор

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Гареева Камилла

Гитара

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Егошина Юлия

Домра

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Загидова Сафия

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Ибрагимова Полина

Домра

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Иванова Дарья

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Камкина Камила

Скрипка

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Кузнецова Алина

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Левчук Владислав флейта

флейта

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Логинов Михаил

Баян

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Манурова Амелия

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Матьянов Эмир

медные духовые

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Машаров Ян

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Муфтяхов Аскар

медные духовые

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Насибуллина Ясмин

Домра

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Нугуманова Джамиля

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Петров Роман

Баян

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Рабогошвили Кирилл

Курай

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Русина Арина

Скрипка

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Садыков Руслан

медные духовые

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Санеев Михаил

Баян

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Сапожникова Серафима

Клавишный синтезатор

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Сердюкова Мария

Аккордеон

1 класс

8 лет предпрофессиональная

Федорова Анастасия флейта

флейта

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Хакимов Альберт

Баян

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Хамадеев Дамир

Гитара

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Хрусталев Денис

Баян

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Хуснуллин Тимур

медные духовые

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Черкасов Владимир

медные духовые

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Якупова Таисия

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Художественное отделение

ОП «Живопись»

Абдуллина Самира


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Аветян Айк


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Азанова Полина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Айметова Евгения


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Алексеева Анна


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Алферова Дарья


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Ахмеров Арслан


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Бикметова Аэлита


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Бухалова Ника


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Веревкина Полина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Газизова Рената


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Давлетшина Сафия


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Давлянова Амелия


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Дашкина Рената


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Евграфова Ксения


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Елина Кристина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Епейкина София


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Жеребцова Софья


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Закирьянова Камила


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Зиляева Сафина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Ибрагимова Айсылу


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Ибрагимова Алтынай


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Иванова Евгения


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Иванова Софья


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Ильина Ксения


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Ибраева Камилла


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Кунакбаева Агиля


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Королёв Богдан


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Маннанова Василиса


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Маланьина Ева


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Мухтаруллина Разалина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Назмиева Камила


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Нугуманов Ильгам


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Савичева Анна


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Сергеева Валерия


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Соколова Карина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Сорогина Дарья


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Стародубцева Алиса


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Султанова Эльвина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Тайчинова Эмилия


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Трухова Серафима


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Хакимова Жасмин


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Халиуллина Аделина Юнировна


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Халиуллина Аделина Радиковна


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Халиуллина Азалина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Хизбуллина Арина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Хилажева Амина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Чупина София


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Штеренфельд Анна


1 класс

5 лет предпрофессиональная

Юмалина Элина


1 класс

5 лет предпрофессиональная

ОП «Художественное творчество» 8-9 лет

Абдуллина Амелия


1 класс

1 год

общеразвивающая

Адеева Анэля


1 класс

1 год

общеразвивающая

Андреев Владимир


1 класс

1 год

общеразвивающая

Ахмадуллина Камилла


1 класс

1 год

общеразвивающие

Арсланова Алиана


1 класс

1 год

общеразвивающая

Атанесян Тамара


1 класс

1 год

общеразвивающая

Ахмадеева Залина


1 класс

1 год

общеразвивающая

Ахметова Алия


1 класс

1 год

общеразвивающая

Белюшина Ева


1 класс

1 год

общеразвивающая

Беляева Валерия


1 класс

1 год

общеразвивающая

Вакилова Эльзина


1 класс

1 год

общеразвивающая

Газизова Сафия


1 класс

1 год

общеразвивающая

Гладких Ирина


1 класс

1 год

общеразвивающая

Гнедкова Таисия


1 класс

1 год

общеразвивающая

Гончарук Екатерина


1 класс

1 год

общеразвивающая

Давлетова Гульнур


1 класс

1 год

общеразвивающая

Данилина Анна


1 класс

1 год

общеразвивающая

Енгалычева Регина


1 класс

1 год

общеразвивающая

Ибятова Зарина


1 класс

1 год

общеразвивающая

Ильина Екатерина


1 класс

1 год

общеразвивающая

Ковязина Ульяна


1 класс

1 год

общеразвивающая

Комягина Полина


1 класс

1 год

общеразвивающая

Кудряшова Ева


1 класс

1 год

общеразвивающая

Максимова Богдана


1 класс

1 год

общеразвивающая

Маннанова Рената


1 класс

1 год

общеразвивающая

Могучев Лев


1 класс

1 год

общеразвивающая

Мукимова Амина


1 класс

1 год

общеразвивающая

Обухова Дарья


1 класс

1 год

общеразвивающая

Обухова Мария


1 класс

1 год

общеразвивающая

Подобный Даниил


1 класс

1 год

общеразвивающая

Потапова Маргарита


1 класс

1 год

общеразвивающая

Ражетдинова Таисия


1 класс

1 год

общеразвивающая

Рудакова Анастасия


1 класс

1 год

общеразвивающая

Саттаров Тимур


1 класс

1 год

общеразвивающая

Сафина Виолетта


1 класс

1 год

общеразвивающая

Свирский Валерий


1 класс

1 год

общеразвивающая

Степанова Виктория


1 класс

1 год

общеразвивающая

Сулиманова Ясмин


1 класс

1 год

общеразвивающая

Таджуддинова Аиша


1 класс

1 год

общеразвивающая

Ульмутаева Регина


1 класс

1 год

общеразвивающая

Хабиров Амир


1 класс

1 год

общеразвивающая

Халиков Аскар


1 класс

1 год

общеразвивающая

Хусаинова Амина


1 класс

1 год

общеразвивающая

Швецова Юлия


1 класс

1 год

общеразвивающая

ОП «Художественное творчество» 6 -7 лет

Абдуллина Алиана


1 класс

1 год

общеразвивающая

Амирова Аделия


1 класс

1 год

общеразвивающая

Емилова Варвара


1 класс

1 год

общеразвивающая

Енгалычева Лиана


1 класс

1 год

общеразвивающая

Зайцева Лиана


1 класс

1 год

общеразвивающая

Иванов Марк


1 класс

1 год

общеразвивающая

Иванцов Егор


1 класс

1 год

общеразвивающая

Карнаухова Арина


1 класс

1 год

общеразвивающая

Кирсанова Даниэла


1 класс

1 год

общеразвивающая

Маматкулов Данис


1 класс

1 год

общеразвивающая

Мамбетова Салима


1 класс

1 год

общеразвивающая

Мансурова Амира


1 класс

1 год

общеразвивающая

Михалева Валерия


1 класс

1 год

общеразвивающая

Мухаттарова Элина


1 класс

1 год

общеразвивающая

Набиуллина Самира


1 класс

1 год

общеразвивающая

Панкратьева Виктория


1 класс

1 год

общеразвивающая

Петрова Арина


1 класс

1 год

общеразвивающая

Тингаева Варвара


1 класс

1 год

общеразвивающая

Харисова София


1 класс

1 год

общеразвивающая

Шайбакова Аделина


1 класс

1 год

общеразвивающая

Шамсемухаметова Малика


1 класс

1 год

общеразвивающая

Ямалтдинова Камилла


1 класс

1 год

общеразвивающая

Хореографическое отделение

ОП «Хореографическое творчество»

Авдеева Полина


2 класс

4 года общеразвивающая

Бадаева Виктория


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Баландина Сафия


2 класс

4 года общеразвивающая

Балихина Влада


1 класс

4 года общеразвивающая

Басырова Камилла


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Беломоина Нелли


2 класс

4 года общеразвивающая

Васильева Кира


1 класс

4 года общеразвивающая

Габидуллина Милана


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Гильманов Роман


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Гнедкова Дарья


1 класс

4 года общеразвивающая

Гумерова Дилара


3 класс

4 года общеразвивающая

Давлетзянова Элина


1 класс

4 года общеразвивающая

Давлетова Гульнур


     2 класс

4 года общеразвивающая

Дедова Ярослава


1 класс

4 года общеразвивающая

Егоров Роман


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Закирова Сабрина


1 класс

4 года общеразвивающая

Зиянгирова Аделина


1 класс

4 года общеразвивающая

Иванцов Егор


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Имашева Екатерина


1 класс

4 года общеразвивающая

Ишегулова Аделия


1 класс

4 года общеразвивающая

Касимова Ева


1 класс

4 года общеразвивающая

Литовских Анастасия


1 класс

4 года общеразвивающая

Максимчева Ева


1 класс

4 года общеразвивающая

Маннанова Рената


2 класс

4 года общеразвивающая

Михайлова Полина


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Мугаттарова Элина


1 класс

4 года общеразвивающая

Никитин Богдан


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Нугуманов Чингиз


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Паршкова Злата


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Петрова Ульяна


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Уелданова Эмилия


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Уразметов Раиль


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Фаттахова Амелия


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Хайруллина Эльвина


1 класс

4 года общеразвивающая

Хисматуллина Азалия


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Холстова Ева


1 класс

4 года общеразвивающая

Храмилова Варвара


3 класс

8 лет предпрофессиональная

Хузиахметов Камиль


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Чаркина Кира


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Шигапова Эвелина


1 класс

8 лет предпрофессиональная

Ямалтдинова Камила


1 класс

8 лет предпрофессиональная

ОП «Хореография»

Авдеева Ангелина Дмитриевна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Ахмадиева Эмилия Робертовна


ВОЗРАСТ 4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Белоногов Тихон Евгеньевич


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Бережная Агата Денисовна


ВОЗРАСТ 4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Габидуллина Роксана Динаровна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Галеева Алиса Руслановна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Галиуллина Вероника Вадимовна


ВОЗРАСТ 4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Ганиева Амина Вадимовна


ВОЗРАСТ 4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Гумерова Элина Ринатовна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Гурьянова Валерия Алексеевна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Демченко Полина Витальевна


ВОЗРАСТ 4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Заболотная Милослава Анатольевна


ВОЗРАСТ 4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Золотухина Арина Дмитриевна


ВОЗРАСТ 4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Золотухина София Витальевна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Имамов Мират Рузилевич


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Исламов Айдар Ринатович


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Константинова Виктория Дмитриевна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Лазненко Варвара Александровна


ВОЗРАСТ 4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Манакова Полина Евгеньевна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Митина Арина Витальевна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Насырова Адиля Азаматовна


ВОЗРАСТ 4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Насырова Амиля Азаматовна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Насырова Эмилия Ильдаровна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Нурлыгаянова Сабрина Ренатовна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Павлова София Константиновна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Попов Герман Дмитриевич


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Рахматуллин Артур Ильнурович


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Савченко Варвара Сергеевна


ВОЗРАСТ 4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Садриева Гузель Азаматовна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Сапрыкин Иван Евгеньевич


ВОЗРАСТ 4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Смирнова Ульяна Евгеньевна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Уткина Анна Витальевна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Фархутдинова Кира Руслановна


ВОЗРАСТ 4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Федорова Виктория Игоревна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Харрасова Амина Ильфатовна


ВОЗРАСТ 4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Хусаинова Рамина Альбертовна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Чистякова Мировслава Артемовна


ВОЗРАСТ 6 лет

1 год

общеразвивающая

Шаблинская Мирослава Васильевна


ВОЗРАСТ 4-5 лет

1 год

общеразвивающая

Шаблинская Милада Васильевна


ВОЗРАСТ 4-5 лет

1 год

общеразвивающая





КАНДИДАТЫ

Художественное отделение

ОП «Живопись»

ФИО

Специальность

Ахметшина Ирэна


Бохан Олеся


Вашай Леон


Гладыч Софья


Игнатьева Есения


Петрова Дарья


Петровская Виктория


Степанова Софья


Максимова Ксения


Ефремова Ксения


Музыкальное отделение

Ахметова Ясмина

фортепиано

Пензин Лев

медные духовые

Епрынцев Лев

медные духовые

Мисякова Виктория

флейта

Годованец Руслан

флейта

Петров Роман

баян

Девятериков Яромир

кларнет

Хореографическое отделение

Кудряшова Дарья


Loading...