Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
27 мая 2021

Порядок проведения вступительных просмотров (прослушиваний)

Порядок проведения вступительных просмотров (прослушиваний)

Вступительные просмотры (прослушивания) 28 и 29 мая 2021 года.

В связи с эпидемиологической ситуацией вступительные просмотры (прослушивания) будут организованы в следующем порядке:

1. На просмотры следует приходить строго по графику (не ранее, чем за 10 минут).

2. При себе иметь медицинскую маску и бахилы.

3. Принадлежности для поступающих на художественное отделение и форма одежды для поступающих на хореографическое отделение указаны здесь: https://дши-3.рф/news/1164/

4. Просмотры для поступающих, чьи фамилии не указаны в графике, проводятся 29 мая (суббота) по следующему графику:

музыкальное отделение – в 12.20;

художественное отделение – в 11.00;

хореографическое отделение – в 12.00.

5. Просмотры (прослушивания) для платных программ «Раннее эстетическое развитие» музыкального отделения, «Художественное творчество» для детей 6-7 лет и «Школа юных талантов» не проводятся. Дети зачисляются по заявлению, в порядке подачи заявлений, в пределах выделенного количества мест.

График вступительных просмотров (прослушиваний) на 28 и 29 мая 2021 года:


Музыкальное отделение


28 мая (пятница)

18.00






Абдулгаков Алан

Абдуллина Ильвина

Абзалилов Амир

Абизгильдина Амалия

Акимбетова Ясмина

Акопян Арина

18.20






Аллаярова Асель

Ахметова Азалия

Бабаян Вероника

Байрамгулова Дина

Бояров Илья

Вакилова Эмилия

18.40






Валяев Дмитрий

Винтерфельд Илья

Габдрахманов Артем

Галеева Алиса

Гаскаров Артем

Гильметдинов Амир

19.00






Главацкая Таисия

Гулина Виктория

Давлетбаева Аделина

Давлетшин Даниэль

Давлетшина Милана

Давыдов Алан

19.20






Еникеева Рушана

Заболоцкая Ксения

Загирова Рамина

Загретдинова Камила

Зинатуллина Алсу

Ларина Варвара


29 мая (суббота)

10.00






Ибрагимова Ляйсан

Иванова Ольга

Ишмакова Милана

Калимулин Булат

Катков Илья

Кинзябаева Лилия

10.20






Кирсанова Даниэлла

Кнеев Артем

Ковин Иван

Константинова Полина

Костарева Ксения

Мусина Василина

10.40






Мухаметьянова Айдамира

Назарова Карина

Насибуллин Ильназ

Насырова Кира

Никифорова Элиза

Николаев Платон

11.00






Пахомов Роман

Романова Сафия

Садртдинов Тимур

Садртдинова София

Салихова Камила

Сулейманов Самир

11.20






Тарасова Александра

Усмонова София

Фазылов Василий

Файзуллина Дина

Фахретдинов Ризван

Федрушкова Виктория

11.40






Чайченко Степан

Чаплыгина Мария

Челнынцев Дмитрий

Шагбалов Рустем

Шагисултанова Сабина

Шангина Анжела

12.00



Шахтарин Тимофей

Якубова София

Янгирова Эмилия

12.20

Не вошедшие в график


Хореографическое отделение


28 мая (пятница)

18.00







Абуталипова Аделия

Авдеева Ангелина

Гурьянова Валерия

Енгалычева Лиана

Зайцева Антонина

Золотухина София

Имамов Мират

18.30







Кирсанова Даниэлла

Коровина Даниэлла

Манакова Полина

Манылова Есения

Миронова Марина

Митина Арина

Михалева Валерия

19.00







Набиуллина Самира

Насырова Эмилия

Нурлыгаянова Сабрина

Павлова София

Попов Герман

Садриева Гузель

Садртдинова София

19.30






Ситдикова Элина

Уткина Анна

Федрушкова Виктория

Хусаинова Рамина

Шагбалов Рустем

Ивакина Мария


29 мая (суббота)

10.00






Абраменко Милана

Ахмадиева Эмилия

Аюпова Аделина

Бережная Агата

Бризгалов Дмитрий

Галеева Вероника

10.30






Ганиева Амина

Демченко Полина

Золотухина Арина

Исмагилова Элина

Колпакова Дарина

Лазненко Варвара      

11.00






Лодягина Валерия

Насибуллина Сафия

Посохина Аделина

Савченко Варавара

Садртдинов Марк

Телепнева Ангелина

11.30







Фахретдинова Ралина

Фахрутдинова Кира

Харрасова Амина

Чеботарь Елизавета

Чистякова Мирослава

Шагбалова Аделина

Ягудина Азалия

12.00

Не вошедшие в график


Художественное отделение


28 мая (пятница)

16.30

Герасимов Даниэль

Мамбетова Салима

Обухова Дарья

Рудакова Анастасия

Фомин Данис

18.00

Абулгакова Анастасия

Арипова Арианна

Асадуллина Камилла

Асадуллина Софья

Атанесян Тамара

Афлятунов Александр

Ахмадуллина Камила

Ахметгареева Амелия

Ахряпова Евгения

Бабюк ???

Багаутдинова София

Беляева Валерия

Богомолова Александра

Браун Диана

Вашай Леон

Волынцева Елизавета

Габдрахманова Камилла

Гадыгина Тамила

Газитдинова Диана

Галиуллина Диана

Ганеева Рената

Гибаев Тимур

Гилязетдинова Амина

Гнедкова Таисия

Груздева Софья

Давлетбаева Азалия

Давыдов Алан

Даутова Полина

Елизарьева Эльвина

Емельянова Арина

Енгалычева Регина

Иванова Елизавета

Ильмурзина Релина

Калимуллина Алиса

Комягина Полина

Кондусова Арина

Корнилова Аселия

Королева Ангелина

Кудряшова Ева

Куретова Елизавета

Латыпова Ясмина

Максимова Богдана

Манурова Амелия

Митина Милана

Мукимова Амина

Мусина Ясмина

Никитина Полина

Нуриева Рената

Нуриманов Богдан

Павенко Яна

Подобный Даниил

Полькина Виолетта Потапова Маргарита Прошкина Анастасия


29 мая (суббота)

9.30

Рахманова Арина

Рахматуллина Дарья

Романова Сафия

Рудакова Анастасия

Садыкова Алина

Саитова Индира

Саитова Самира

Сулиманова Ясмина

Тарновская Мария

Тефтерова Виктория

Тимербаева Алия

Тухватулина Виктория

Усманова Ева

Усманова Карина

Фаттахова Афина

Фахретдинова Эвита

Филиппова Ангелина

Халиуллина Яна

Хамматова Арина

Шагибалова Ясмин

Шарафутдинов Ирек

Шляпников Константин

Яговцева Дарья

Подобный Даниил (б)

Петровская Виктория (б)

Потапова Маргарита

Кащаева Виктория (б)

Полюнас Евсей

Ахметова Алия (б)

Родионова Светлана (б)

Адеева Аделина

Ковязина Ульяна

Байдакова Полина

Андреев Владимир

Хисматуллина Арина (б)

Абдуллина Амелия

Халиков Аскар

Вакилова Эльзина

Давлетова Гульнур

Хусаинова Амина

Салихова Сабина

Яковлев-Ялов Кирилл

Сарай Аиша

Разяпова Майя

Гончарук Екатерина

Шарипова Сабина

Назарова Карина

Белюшина Ева

Швецова Юлия

Арсланова Алиана

Насибуллин Ильназ

Столяр Валерия (б)

Полянская Анастасия Ибятова Зарина (б)

11.00

Грамматчикова Мария

Горкунова Злата

Давлетшина Милана (б)

Егошина Юлия

Бекташева Сабина

Киреева Мария (б)

Султанова Зарина

Фомин Данис

Токарева Елизавета

Герасимов Даниэль

Литовских Анастасия

Зияншин Марсель

Давлетзянова Элина

Хисаметдинов Айдар (б)

Лазовский Андрей

Корнаухова Арина

Нугуманова Джамиля

Мамбетова Салима

Ануфриева Анна

А также не вошедшие в график


Loading...