Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
30 августа 2021

Список зачисленных по дополнительному набору

По результатам дополнительного набора
зачислить в число обучающихся на бюджет:

Герон Викторию (1 кл., медные духовые, 8 лет предпроф.);
Егорову Киру (1 кл., аккордеон, 8 лет предпроф.);
Ильясову Дарину (1 кл., хореогр. отд., 8 лет предпроф.);
Манакову Полину (1 кл., хореогр. отд., 8 лет предпроф.);
Муллагулова Даяна (2 кл., медные духовые, 5 лет общ.);
Муллагулову Тамилу (1 кл., аккордеон, 8 лет предпроф.);
Ситдикову Элину (1 кл., хореогр. отд., 8 лет предпроф.);
Ткачева Леонида (1 кл., баян, 8 лет предпроф.);
Фаррахову Ралину (1 кл., синтезатор, 5 лет общ.);
Федрушкову Викторию (1 кл., хореогр. отд., 8 лет предпроф.);
Хисматуллину Карину (1 кл., хореогр. отд., 8 лет предпроф.);
Шарафутдинова Самира (1 кл., баян, 8 лет предпроф.).

На платные образовательные программы:

Абубекерову Алису (ШЮТ);
Акбулатову Элику (муз. отд.);
Алибаева Муртазу (ШЮТ);
Алтуная Адема (ШЮТ);
Аминеву Ралину (ШЮТ);
Арипову Оливию (ШЮТ);
Асадуллина Арслана (ШЮТ);
Асмандиярову Есению (хореогр. отд.);
Бадаеву Елизавету (ШЮТ);
Валееву Рианну (ШЮТ);
Васфиеву Майю (ШЮТ);
Власову Маргариту (ШЮТ);
Гаймалдинову Софию (ШЮТ);
Галиахметова Руслана (ШЮТ);
Ганеева Данила (ШЮТ);
Ганиеву Амину (ШЮТ);
Гилязетдинова Карима (ШЮТ);
Заболоцкую Викторию (ШЮТ);
Ибрагимову Ирину (хореогр. отд.);
Иванову Веронику (ШЮТ);
Исламову Камиллу (ШЮТ);
Исмагилову Элину (хореогр. отд.);
Каримову Мадину (ШЮТ);
Кирсанова Александра (ШЮТ);
Кузнецову Викторию (ШЮТ);
Латыпову Злату (ШЮТ);
Минибаева Марка (ШЮТ);
Минигулову Радмилу (ШЮТ);
Михайлову Ангелину (ШЮТ);
Михайлову Ангелину (хореогр. отд.);
Мухаметову Амелию (муз. отд.);
Мухаметьянова Тимура (ШЮТ);
Насибуллина Рамазана (ШЮТ);
Низаметдинову Саиду (ШЮТ);
Никифорову Алису (ШЮТ);
Никулушкина Георгия (ШЮТ);
Плехову Киру (хореогр. отд.);
Рианову Аглаю (муз. отд.);
Спиридонову Елизавету (ШЮТ);
Тагирову Самиру (хореогр. отд.);
Телепневу Ангелину (ШЮТ);
Фазлиахметову Милану (хореогр. отд.);
Фатиеву Алсу (ШЮТ);
Фаттахова Самира (ШЮТ);
Филонова Мирона (ШЮТ);
Фомину Аполлинарию (ШЮТ);
Халимову Сафию (хореогр. отд.);
Хамдамову Карину (муз. отд.);
Шарафутдинову Сафину (хореогр. отд.);
Юсупова Айдара (ШЮТ);
Ягудину Азалию (хореогр. отд.);
Янтуганова Тимура (ШЮТ).
Loading...