Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
9 сентября 2021

Группы ОП «Школа юных талантов» и ОП «Раннее эстетическое развитие» укомплектованы.

Группы ОП «Школа юных талантов» и ОП «Раннее эстетическое развитие» укомплектованы.

Родительские собрания будут проводиться:

для учащихся РЭР - 27 сентября (понедельник) в 18.30 ч.

для учащихся ШЮТ - 29 сентября (среда) в 18.30 ч.


Заявления на эти образовательные программы принимаются только в качестве кандидатов.


Список учащихся, зачисленных на ОП «Школа юных талантов»

1

Абубекерова Алиса

2

Алибаев Муртаза

3

Алтунай Адем

4

Аминева Ралина

5

Арипова Оливия

6

Асадуллин Арслан

7

Атнабаева Варвара

8

Бадаева Елизавета

9

Валеева Рианна

10

Васфиева Майя

11

Власова Маргарита

12

Гаймалдинова София

13

Галиахметов Руслан

14

Ганеев Данил

15

Ганиева Амина

16

Гилязетдинов Карим

17

Григорьев Андрей

18

Заболоцкая Виктория

19

Иванова Вероника

20

Исламова Камилла

21

Каримова Мадина

22

Кирсанов Александр

23

Кузнецова Виктория

24

Латыпова Злата

25

Минибаев Марк

26

Минигулова Радмила

27

Михайлова Ангелина

28

Мустафина Альяна

29

Мухаметьянов Тимур

30

Назаров Ярослав

31

Насибуллин Рамазан

32

Низаметдинова Саида

33

Никифорова Алиса

34

Никулушкин Георгий

35

Салимов Аскар

36

Спиридонова Елизавета

37

Телепнева Ангелина

38

Фатиева Алсу

39

Фаттахов Самир

40

Филонова Мирона

41

Фокина Арина

42

Фомина Аполлинария

43

Шаймиев Амир

44

Юсупов Айдар

45

Янтуганов Тимур


Список учащихся, зачисленных на ОП «Раннее эстетическое развитие»

1

Агзамова Сафира

2

Акбулатова Элика

3

Ахмадиева Диана

4

Ахметова Малика

5

Бадретдинов Исмаил

6

Вакилова Эмилия

7

Гиниатуллина Арина

8

Давлетгареева Софья

9

Давлетова Илиза

10

Дашкина Валерия

11

Дашкина Карина

12

Зиновьева Ксения

13

Ишкинина Дарина

14

Ишмуратова Самира

15

Кудасова Варвара

16

Мичурина Кристина

17

Мухаметова Амелия

18

Нургалеева Дарина

19

Рианова Аглая

20

Савочка Егор

21

Халимова Самина

22

Хамдамова Карина

23

Чистякова Мирослава

24

Шаблинская Милада

25

Шаблинская Мирослава

26

Шамсимухаметова Малика

27

Юмагузина Елизавета

28

Янгирова Эмилия


Loading...