Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
26 мая 2022

Порядок проведения и график вступительных просмотров

Порядок проведения и график вступительных просмотров

Вступительные просмотры (прослушивания) будут организованы в следующем порядке:

1. На просмотры следует приходить строго по графику (не ранее, чем за 10 минут).

4. Просмотры для поступающих, чьи фамилии не указаны в графике, проводятся в следующем порядке:

музыкальное отделение – 28 мая в 13.20;

художественное отделение – 28 мая в 12.00;

хореографическое отделение – 28 мая в 11.30.

5. Просмотры (прослушивания) для платных программ «Раннее эстетическое развитие» музыкального отделения, «Художественное творчество» для детей 6-7 лет и «Школа юных талантов» не проводятся. Дети зачисляются на основании заявления, в порядке поступления заявлений, в пределах установленной квоты.

 

График вступительных просмотров (прослушиваний):

27 мая 2022 года

18.00

Бикмухаметов Эмир

Гайсина София

Гарипов Арслан

Зайцева Лиана

Ильясов Лев

Мадиярова Алина

Муллатагирова Рамина

Музыкальное отделение

18.20

Скрябин Степан

Сыснова Любовь

Файзуллин Радмир

Хаматнуров Артур

Эвелинг Киану

Яковлева Ева

Якубова София

 

18.40

Якупова Дилиана

Гарипова Элиза

Зиновьева Ксения

Кокорева Евдокия

Янгирова Камилла

Шанцев Роман

Ганцгорн Вадим

 

19.00

Максимова Варвара

Юмагузина Елизавета

Гончарук Екатерина

Гайбадуллина Валерия

Рахматуллин Артур

Галлямов Дамир

Потапов Родион

 

19.20

Степанова Валерия

Кудасова Варвара

Михалева Валерия

Прокудин Роман

Савельева София

Ахметова Элиза

Галлямова Малика

 

19.40

Хисамов Мурат

Кирсанова Даниэлла

Вахитов Арыслан

Абакарова Самила

Набиев Денис

 

28 мая 2022 года

10.00

Шадиянова Валерия

Рамазанова Александра

Абдиева Камила

Шигаев Амир

Алимгулова Карина

Нуриахметова Ясмина

Валяев Дмитрий

 

10.20

Шамсемухаметова Малика

Иванова Ольга

Исмагилова Гузель

Назирова Элина

Медведик Ксения

Батыршина Арина

 

10.40

Кашапова Карина

Смагин Андрей

Писарева Ксения

Борзов Георгий

Михайлов Аркадий

Чистякова Мирослава

Жаналина Самира

 

11.00

Оганнисян Давид

Вахитова Аида

Закирова Диана

Газизова Амалия

Мурсалимов Радмир

Хаернасов Дмитрий

Дашкина Карина

 

11.20

Туктарова Алися

Хистиева Алиса

Столяр Валерия

Аюпова Аделина

Ганцгорн Михаил

Семенищев Артем

Родичева Адель

 

11.40

Давлетгареева Софья

Батырова Мадина

Гатиатуллина Диана

Казак Мирослав

Рианова Аглая

Ахметов Эмир

Ишмухаметова Карина

 

12.00

Шушвал Никита

Хасрнасов Дмитрий

Сафина Азалия

Кулакова Софья

Кравченко Георгий

Газизова Амалия

Галлямова Элина

 

12.40

Трапезникова Ульяна

Лобач Алексей

Мичурина Кристина

Гилязетдинов Дамир

Бобошко Есения

Хайруллин Айдар

Салихова Есения

 

13.00

Садыкова Самира

Салбина Майя

Анисимова София

Ахмадиева Диана

Янгирова Эмилия

Рафикова Юлиана

Рафикова Юлиана

 

13.20

Все, кого нет в списке.

 

27 мая 2022 года

18.00

Абдуллина Амелия

Абакарова Самила

Амбарцумян Милана

Аюпова Аделина

Бережная Агата

Хореографическое отделение

18.15

Веселова Мирослава

Ганиева Амина

Галеева Амелия

Галикеева Диляра

Дударев Богдан

 

18.30

Загирова Азалия

Ибрагимова Ильнара

Имаева Мадина

Исмагилова Азалия

Кудасова Варвара

 

18.45

Лодягина Валерия

Минибаева Амелия

Морозов Андрей

Насибуллина Сафия

Нуриахметова Ясмина

 

19.00

Нургалиева Карина

Позняк Варвара

Рамазанова Александра

Сайфуллин Вадим

Смолянинов Дмитрий

 

19.15

Харрасова Амина

Черепанова Наталья

Федотова Елизавета

Фахретдинова Ралина

 

28 мая 2022 года

10.00

Ахметова Малика 2015 г.р.

Полякова Лада

Конченкова Диана

Савченко Варвара

 

10.15

Абраменко Милана

Ахмадиева Эмилия

Аиткулова Амина

Алимбекова Мадина

Аминева Ролина

 

10.30

Ахметова Малика 2016 г.р.

Асадуллин Арслан

Бесараба Татьяна

Галеева Вероника

Ганеев Данил

 

10.45

Залаева Камила

Ибрагимова Ирина

Исмагилова Элина

Концевенко Ксения

Любимова Мирослава

 

11.00

Минибаев Марк

Морозова Милана

Петрова Валерия

Салимов Егор

Сенина Дарья

 

11.15

Судовикова София

Фазлиахметова Милана

Фомина Аполлинария

Филонов Мирон

Шарафутдинова Сафина

Ягудина Азалия

 

11.30

Все, кого нет в списке.

 

27 мая 2022 года

18.00

Абдуллина Амелия

Асадуллина Софья

Ахметзянова Аделина

Бакиева Аниса

Беляева Валерия

Валиева Динара

Волынцева Елизавета

Гадыгина Тамила

Гайнуллина Адель

Гайсина Арина

Галиев Азат

Галлямова Эвелина

Ганцгорн Софья

Гилязетдинова Алина

Гладыч Софья

Гончарук Екатерина

Дитковская Алина

Ермилова Анастасия

Захарова Арина

Кабиров Рузель

Калиева Аделина

Кислицын Павел

Ковязина Ульяна

Козлова Марина

Котова Вероника

Куретова Елизавета

Музыченко Полина

Обухова Дарья

Панкрашова Арина

Поленская Анастасия

Прокудина Виктория

Разяпова Майя

Салиева Софья

Салихова Милана

Салихова Сабина

Солдатова Полина

Тусалина Рената

Фаизова Камилла

Халиков Аскар

Халимова Сабина

Хамадеева Карина

Чанышева Азалия

Черникова Арина

Шанцев Александр

Шарафутдинова Карина

Швецова Елизавета

Шокорова Арина

Юдинцева София

Яхин Ратмир

 

Александрова Анна

Ахмадеева Алиса

Ахунова Риана

Бадыгина Эвелина

Байдарова Арина

Бекташева Сабина

Белюшина Ева

Богданова Виктория

Загирова Ралина

Лазовский Андрей

Нугуманова Джамиля

Тухватуллина Рушания

Фомин Данис

Художественное отделение

28 мая 2022 года

9.30

Вакирова Эмилия

Валиева Амина

Варламова Валерия

Габидуллина Анита

Галикеева Диляра

Галлямов Данир

Горкунова Злата

Граматчикова Мария

Давлетгареева Софья

Давлетзянова Элина

Егошина Юлия

Енгалычева Лиана

Зайцева Лиана

Ибятова Зарина

 

10.00

Антонова Елена

Ахмадуллина Камила

Ахметова Алия

Базарнова Вероника

Байдакова Полина

Байсурина Сабина

Бобошко Есения

Васильева Дарина

Гайнетдинова Дилара

Ганеева Амелия

Гладких Ирина

Гошкова Александра

Давлетгареева Камилла

Давлетова Гульнур

Даутова Полина

Димеева Аделина

Ибрагимова Мадина

Иваненко Дианс

Ильясов Роберт

Ионова Варвара

Исаева Софья

Карцева Таисия

Кащаева Виктория

Конева Софья

Кулешов Вадим

Куриная Анна

Машкова Виктория

Могучев Лев

Никифорова Яна

Нуруллина Динара

Нущик Вероника

Осокин Терентий

Рафикова Юлиана

Сабитова Арина

Сагетдинова Каролина

Сакаева Арина

Сарай Аиша

Тухватуллина Виктория

Халиуллина Яна

Хисматуллина Арина

Храмова Ксения

Хусаинова Амина

Шобухова Вера

Щербинина София

Юсупова Екатерина

 

10.35

Иванов Марк

Имамгаязова Кира

Ишбулатова Давид

Ишмуратова Самира

Ишмухаметова Карина

Касымова Диана

Каюмова Диана

Кислицина Надежда

Корнаухова Арина

Коровина Даниэлла

Кравченко Георгий

Литовских Анастасия

Малашина Ариана

Малышев Алексей

 

11.40

Маслова Валерия

Михалева Валерия

Насибуллин Ильназ

Нечитайло Эвелина

Нурлыгаянова Сабрина

Панкратьева Виктория

Петрова Арина

Рахимьянова Виктория

Рахимьянова Виктория

Роженко Роман

Сабирова Амина

Степанова Валерия

Степанова Виктория

Сулейманов Ильдар

 

12.00

Султанова Зарина

Файзуллин Данис

Файзуллина Дания

Федорова Софья

Филонов Артем

Хайруллин Родион

Ханнанова Сафина

Ханова Амира

Харисова Зарина

Харисова Сафия

Хасанова Анжела

Хисаметдинов Айдар

Шадиянова Валерия

Шайбакова Аделина

Шамсемухаметова Малика

Шарафутдинов Дамир

Шарафутдинов Самир

Швецова Юлия

Шокорова Арина (+на бюдж)

Юсеева Дарина

Яковлева Ева

Ямалетдинова Диана

Алимгулова Карина

Амирова Аделя

Артемьева Анна

Ахмадеева Алиса

 

+ Все, кого нет в списке.

 


Loading...