Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
31 мая 2022

Список зачисленных и кандидатов на 2022-2023 уч. год

Список зачисленных и кандидатов на 2022-2023 уч. год

Фамилия, Имя

Специальность

Класс

Продолжительность обучения

Музыкальное отделение

Абдеева Камилла

Баян

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Ахметов Эмир

Баян

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Валяев Дмитрий

Баян

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Мурсалимов Радмир

Баян

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Сайфуллин Вадим

Баян

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Шушвал Никита

Баян

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Щигаев Амир

Баян

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Ханнанова Сафина

Аккордеон

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Вахитов Арыслан

Гитара

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Ганцгорн Михаил

Гитара

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Дашкина Карина

Гитара

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Лобач Алексей

Гитара

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Хайруллин Айдар

Гитара

1 класс

5 лет

предпрофессиональная

Шаймарданов Рамазан

Гитара

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Ахметова Элиза

Домра

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Гайбадуллина Валерия

Домра

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Давлетгареева Софья

Домра

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Нуриахметова Ясмина

Домра

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Якупова Риана

Домра

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Иванова Ольга

Клавишный синтезатор

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Набиев Денис

Клавишный синтезатор

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Родичева Адель

Клавишный синтезатор

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Галиев Алишер

Кларнет

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Рамазанова Александра

Кларнет

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Коренков Марк

Медные духовые инструменты

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Оганнисян Давид

Медные духовые инструменты

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Салихов Амир

Медные духовые инструменты

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Файзуллина Радмир

Медные духовые инструменты

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Хаернасов Дмитрий

Медные духовые инструменты

1 класс

5 лет

предпрофессиональная

Чистякова Мирослава

Медные духовые инструменты

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Ишмухаметова Карина

Скрипка

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Муллатагирова Рамина

Скрипка

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Хисамова Елизавета

Скрипка

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Газизова Амалия

Флейта

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Савельева София

Флейта

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Юмагузина Елизавета

Флейта

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Басырова Мадина

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Гайсина София

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Гилязетдинов Дамир

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Зайцева Лиана

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Закирова Диана

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Казак Мирослав

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Кокорева Евдокия

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Кравченко Георгий

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Мадиярова Амина

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Мичурина Кристина

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Писарева Ксения

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Прокудин Роман

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Рианова Аглая

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Сыснова Любовь

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Яковлева Ева

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Янгирова Камилла

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Янгирова Эмилия

Фортепиано

1 класс

8 лет

предпрофессиональная

Ахмадиева Диана

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Гарипов Арслан

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Гончарук Екатерина

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Исмагилова Гузель

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Кашапова Карина

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Кулакова Софья

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Сапрыкина Елизавета

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Федорова Мария

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

Щамсемухаметова Малика

Эстрадное пение

1 класс

5 лет

общеразвивающая

КАНДИДАТЫ

Якубова София

Эстрадное пение

КАНДИДАТ

5 лет

общеразвивающая

ОП «Раннее эстетическое развитие»

Ардуванова Алина

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Валиев Булат

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Галеева Вероника

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Ганеев Данил

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Ибрагимова Ильнара

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Иваненко Богдан

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Идрисова Малика

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Карамутдинов Данил

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Концевлю Ксения

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Мазитова Азалия

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Мингазова Камилла

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Мустафина Альяна

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Мухамадиярова Кира

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Мухаметшин Асман

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Надыргулов Карим

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Никулушкин Георгий

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

 Пермякова Милада  возраст 6 лет

 1 год
общеразвивающая

Петрова Валерия

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Сенина Дарья

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Суркова Елена

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Томилина Лия

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Чеботарь Елизавета

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Юсупов Айдар

 

возраст 6 лет

1 год

общеразвивающая

Хореографическое отделение

 ОП «Хореографическое творчество»

Смолянинов Дмитрий

Хореография

1 класс

8 лет предпрофессиональная

Дударев Богдан

Хореография

1 класс

8 лет предпрофессиональная

Морозов Андрей

Хореография

1 класс

8 лет предпрофессиональная

Федотова Елизавета

Хореография

1 класс

8 лет предпрофессиональная

Галеева Амелия

Хореография

1 класс

8 лет предпрофессиональная

Харрасова Амина

Хореография

1 класс

8 лет предпрофессиональная

Насибулиина Сафия

Хореография

1 класс

8 лет предпрофессиональная

Миннибаева Амелия

Хореография

1 класс

8 лет предпрофессиональная

Позняк Варвара

Хореография

1 класс

8 лет предпрофессиональная

Бережная Агата

Хореография

1 класс

8 лет предпрофессиональная

Абакарова Самила

Хореографмя

1 класс

8 лет предпрофессиональная

Аюпова Аделина

Хореография

1 класс

8 лет предпрофессиональная

Веселова Мирослава

Хореография

1 класс

8 лет предпрофессиональная

Закирова Азалия

Хореография

1 класс

8 лет предпрофессиональная

КАНДИДАТЫ

Абдуллина Амелия

Хореография

КАНДИДАТ

8 лет предпрофессиональная

Ахметова Малика

Хореография

КАНДИДАТ

8 лет предпрофессиональная

Полякова Лада

Хореография

КАНДИДАТ

8 лет предпрофессиональная

Савченко Варвара

Хореография

КАНДИДАТ

8 лет предпрофессиональная

 

ОП «Хореография»

 

Аминева Ралина

Хореография

возраст 6 лет

1 год общеразвиваюшая

Асадуллин Арслан

Хореография

возраст 6 лет

1 год общеразвиваюшая

Ахмадиева Эмилия

Хореография

возраст 6 лет

1 год общеразвиваюшая

Ахметова Малика

Хореография

возраст 6 лет

1 год общеразвиваюшая

Ганеев Данил

Хореография

возраст 6 лет

1 год общеразвиваюшая

Исмагилова Элина

Хореография

возраст 6 лет

1 год общеразвиваюшая

Минибаев Марк

Хореография

возраст 6 лет

1 год общеразвиваюшая

Сенина Дарья

Хореография

возраст 6 лет

1 год общеразвиваюшая

Фахретдинова Ралина

Хореография

возраст 6 лет

1 год общеразвиваюшая

Шарафутдинова Сафина

Хореография

возраст 6 лет

1 год общеразвиваюшая

Ягудина Азалия

Хореография

возраст 6 лет

1 год общеразвиваюшая

Филонов Мирон

Хореография

возраст 6 лет

1 год общеразвиваюшая

Мавлютова Афина

Хореография

возраст 6 лет

1 год общеразвиваюшая

Ахметзянова Алия

Хореография

возраст 6 лет

1 год общеразвиваюшая

Масягутова Азалия

Хореография

возраст 6 лет

1 год общеразвиваюшая

Михайлова Ангелина

Хореография

возраст 6 лет

1 год общеразвиваюшая

Белобородова Дарья

Хореография

возраст 6 лет

1 год общеразвиваюшая

 

 

 

 

Аиткулова Амина

Хореография

возраст 4-5 лет

1 год общеразвиваюшая

Галеева Вероника

Хореография

возраст 4-5 лет

1 год общеразвиваюшая

Ибрагимова Ирина

Хореография

возраст 4-5 лет

1 год общеразвиваюшая

Фазлиахметова Милана

Хореография

возраст 4-5 лет

1 год общеразвиваюшая

Фомина Апполинария

Хореография

возраст 4-5 лет

1 год общеразвиваюшая

Салимов Егор

Хореография

возраст 4-5 лет

1 год общеразвиваюшая

Художественное отделение

ОП «Живопись»

Абдуллина Амелия

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Авдикеева Амира

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Асадуллина Софья

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Ахмадуллина Камила

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Ахметзянова Аделина

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Ахметова Алия

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Базарнова Вероника

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Бакиева Аниса

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Беляева Валерия

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Бобошка Есения

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Валиева Динара

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Волынцева Елизавета

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Гайнетдинова Дилара

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Гайнуллина Адель

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Галиев Азат

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Галлямова Эвелина

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Ганиева Амелия

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Гладких Ирина

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Гладыч Софья

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Давлетова Гульнур

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Даутова Полина

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Давлетгареева Камилла

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Ибрагимова Мадина

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Ильясов Роберт

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Исаева Софья

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Ишбулатов Давид

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Кабиров Рузель

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Куретова Елизавета

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Машкова Виктория

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Музыченко Полина

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Никифорова Яна

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Нущик Вероника

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Осокин Терентий

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Панкрашова Арина

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Рукавишникова Александра

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Салиева Софья

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Салихова Милана

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Солдатова Полина

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Хазиахметова Милана

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Халиков Аскар

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Халиуллина Яна

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Храмова Ксения

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Хусаинова Амина

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Шарипова Мелина

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

Щербинина София

 

1 класс

5 лет предпрофессиональная

КАНДИДАТЫ

Васильева Дарина

 

КАНДИДАТ

5 лет предпрофессиональная

Ковязина Ульяна

 

КАНДИДАТ

5 лет предпрофессиональная

Карцева Таисия

 

КАНДИДАТ

5 лет предпрофессиональная

Нуруллина Динара

 

КАНДИДАТ

5 лет предпрофессиональная

Радыгина Тамила

 

КАНДИДАТ

5 лет предпрофессиональная

Тусалина Рената

 

КАНДИДАТ

5 лет предпрофессиональная

Хисматуллина Арина

 

КАНДИДАТ

5 лет предпрофессиональная

Чанышева Азалия

 

КАНДИДАТ

5 лет предпрофессиональная

Шарафутдинова Карина

 

КАНДИДАТ

5 лет предпрофессиональная

Яхин Ратмир

 

КАНДИДАТ

5 лет предпрофессиональная

ОП «Художественное творчество» 8-9 лет

Ахмадеева Алиса

 

 

1 год

общеразвивающая

Ахунова Риана

 

 

1 год

общеразвивающая

Байдакова Полина

 

 

1 год

общеразвивающая

Байсурина Сабина

 

 

1 год

общеразвивающая

Валеева Эвелина

 

 

1 год

общеразвивающая

Варламова Валерия

 

 

1 год

общеразвивающая

Гайсина Арина

 

 

1 год

общеразвивающая

Голудина Юлия

 

 

1 год

общеразвивающая

Гончарук Екатерина

 

 

1 год

общеразвивающая

Граматчикова мария

 

 

1 год

общеразвивающая

Давлетзянова Элина

 

 

1 год

общеразвивающая

Давлетшина Милана

 

 

1 год

общеразвивающая

Егошина Юлия

 

 

1 год

общеразвивающая

Загирова Рамина

 

 

1 год

общеразвивающая

Зайцева Лиана

 

 

1 год

общеразвивающая

Залиева Амина

 

 

1 год

общеразвивающая

Ибятова Зарина

 

 

1 год

общеразвивающая

Иванов Марк

 

 

1 год

общеразвивающая

Кащаева Виктория

 

 

1 год

общеразвивающая

Корнаухова Арина

 

 

1 год

общеразвивающая

Малышев Алексей

 

 

1 год

общеразвивающая

Нечитайло Эвелина

 

 

1 год

общеразвивающая

Нугуманова Джамиля

 

 

1 год

общеразвивающая

Полянская Анастасия

 

 

1 год

общеразвивающая

Разяпова Майя

 

 

1 год

общеразвивающая

Рахимьянова Виктория

 

 

1 год

общеразвивающая

Сакаева Арина

 

 

1 год

общеразвивающая

Салихова Сабина

 

 

1 год

общеразвивающая

Сарай Аиша

 

 

1 год

общеразвивающая

Сулейманов Ильдар

 

 

1 год

общеразвивающая

Султанова Зарина

 

 

1 год

общеразвивающая

Токарева Елизавета

 

 

1 год

общеразвивающая

Тухватуллина Рушания

 

 

1 год

общеразвивающая

Файзуллин Данис

 

 

1 год

общеразвивающая

Файзуллина Дания

 

 

1 год

общеразвивающая

Федорова

 

 

1 год

общеразвивающая

Фомин Данис

 

 

1 год

общеразвивающая

Харисова Зарина

 

1 год

общеразвивающая

Хасанова Анжела

 

 

1 год

общеразвивающая

Харисова София

 

 

1 год

общеразвивающая

Хисаметдинов Айдар

 

 

1 год

общеразвивающая

Шайбакова Аделина

 

 

1 год

общеразвивающая

Шанцев Александр

 

 

1 год

общеразвивающая

Шарафутдинов Дамир

 

 

1 год

общеразвивающая

Швецова Елизавета

 

 

1 год

общеразвивающая

Шокорова Арина

 

 

1 год общеразвивающая

КАНДИДАТЫ

Бадыгина Эвелина

 

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Лазовский Андрей

 

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Маланова Валерия

 

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Петрова Арина

 

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Фаизова Камилла

 

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Швецова Юлия

 

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

 

 

 

 

ОП «Художественное творчество» 6-7 лет

ФИ

Дата подачи заявления

 

Продолжительность обучения

Абросимова Арина

28.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Акбулатова Элика

13.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Александрова Анна

24.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Алтунай Адем

13.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Амирова Адель

14.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Асадуллин Арслан

11.05.22

 

1 год

общеразвивающая

Бабаева Наима

13.05.22

 

1 год

общеразвивающая

Бережная Агата

27.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Бесараба Дарья

08.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Вакилова Эмилия

16.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Гайсина Дарья

19.0422

 

1 год

общеразвивающая

Гиниатуллина Арина

14.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Гусак Амелия

04.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Гилязетдинов Карим

05.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Долматова Виктория

13.05.22

 

1 год

общеразвивающая

Дьякова Алиса

11.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Елисеева Варвара

28.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Енгалычева Лиана

24.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Еремеев Лев

05.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Залаева Камила

15.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Ильина Таисия

21.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Ильясов Давид

15.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Ишмуратова Самира

28.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Карпенко Ева

20.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Каюмова Диана

25.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Константинова Виктория

06.05.22

 

1 год

общеразвивающая

Концевенко Ксения

07.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Костин Станислав

11.05.22

 

1 год

общеразвивающая

Кудасова Варвара

26.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Кислицына Надежда

05.05.22

 

1 год

общеразвивающая

Любимова Мирослава

15.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Минибаев Марк

05.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Минибаева Амелия

17.05.22

 

1 год

общеразвивающая

Михалева Валерия

11.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Насибуллин Рамазан

14.05.22

 

1 год

общеразвивающая

Панкратьева Виктория

28.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Петрова Валерия

07.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Писарева Ксения

14.05.22

 

1 год

общеразвивающая

Позняк Варвара

27.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Полюнас Агния

16.05.22

 

1 год

общеразвивающая

Потапов Родион

05.05.22

 

1 год

общеразвивающая

Савельева София

06.05.22

 

1 год

общеразвивающая

Седухин Иван

26.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Сенина Дарья

06.05.22

 

1 год

общеразвивающая

Судовикова София

21.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Сухоносова Ника

31.03.22

 

1 год

общеразвивающая

Сабирова Амина

07.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Томилина Лия

23.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Трапезникова Ульяна

12.05.22

 

1 год

общеразвивающая

Филонов Мирон

14.05.22

 

1 год

общеразвивающая

Хайруллин Родион

20.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Шаймиев Амир

14.05.22

 

1 год

общеразвивающая

Янгирова Камилла

20.04.22

 

1 год

общеразвивающая

Янченко Маргарита

11.05.22

 

1 год общеразвивающая

КАНДИДАТЫ

Галиева Амира

17.05.22

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Гильманова Диана

17.05.22

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Давлетгареева Софья

17.05.22

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Черепанова Наталья

17.05.22

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Кравченко Георгий

18.05.22

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Шарафутдинова Сафина

18.05.22

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Абубекерова Алиса

20.05.22

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Исламова Камилла

21.05.22

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Пермякова Милада21.05.22

КАНДИДАТ

 1 год общеразвивающая

Абросимова Диана

23.05.22

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Юсеева Дарина

23.05.22

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Плехова Кира

24.05.22

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Антонова Юлиана

27.05.22

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Борисова Виолетта

28.05.22

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Назирова Элина

28.05.22

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Насырова Кира

28.05.22

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая

Никулушкин Георгий

28.05.22

КАНДИДАТ

1 год общеразвивающая


ОП «Школа юных талантов

Акчурина Варвара

Головина Алиса

Забирова Валерия

Зухба Виктория

Ильина София

Карамутдинов Данил

Квашнина Милана

Козлова Олена

Латыпова Злата

Мазитов Адьмир

Мисюкова Арина

Могучев Анатолий

Нагимова Дилия

Насибуллин Рамазан

Петрова Милана

Россова Таисия

Салимов Егор

Томилина Милена

Тузбекова Камила


По вопросам зачисления обращайтесь к заведующему соответствующего отделения:

- музыкальное отделение: Ткаченко Елена Павловна;
- художественное отделение: Каспранова Эльвира Мунировна;
- хореографическое отделение: Леонова Альмира Мансафовна.

Тел.: 281-17-69

Loading...